Подарочный сертификат!

05 октября 2020

Подарочный сертификат на обучение в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием.

Стоимость - 4 000 руб.

Ваш супруг, сын, папа, дедушка, друг, коллега, директор, партнер или же просто уважаемый человек, всегда хотели иметь оружие, но не решались сделать первый шаг.

Теперь у Вас есть отличная возможность порадовать близкого человека, подарив ему Подарочный сертификат на обучение в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием.

В соответствии со ст. 13 закона «Об оружии», граждане Российской Федерации, впервые приобретающие гражданское огнестрельное оружие, гражданское огнестрельное оружие ограниченного поражения, газовые пистолеты, револьверы или охотничье пневматическое оружие, обязаны пройти подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием.

АНО ДПО «Профессионал» проводит обучение граждан безопасному владению гражданским оружием.

Знакомство с оружием вызывает интерес и трепет, а полученный опыт позволяет осознать, что точность выстрела мало зависит от физической силы, и даже хрупкая девушка может показать хороший стрелковый результат.

Подарочный сертификат на обучение - запоминающийся и благодарный подарок.

Подарочный сертификат дает владельцу право прийти в наше Учреждение и пройти курс обучения.

 

Вернуться к списку новостей